(资料图片仅供参考)
1、恶心,卖了一麦片,他的价格应该也是比较实惠的,不算特别贵,应该四五十就可以买到了这个的价格是根据分量不同而不同的,一般来说在50块钱左右不贵的。
2、包装一下就很贵了。
3、 我们这儿超市2.8-3元一斤,货真价实,没有添加剂。
本文到此分享完毕,希望对大家有所帮助。
互联网 2023-06-27 17:21:10
(资料图片仅供参考)
1、恶心,卖了一麦片,他的价格应该也是比较实惠的,不算特别贵,应该四五十就可以买到了这个的价格是根据分量不同而不同的,一般来说在50块钱左右不贵的。
2、包装一下就很贵了。
3、 我们这儿超市2.8-3元一斤,货真价实,没有添加剂。
本文到此分享完毕,希望对大家有所帮助。